8 thoughts on “Вопрос-ответ

• Здравствуйте.Из-за сложившейся ситуации,ночное Богослужение в нашем храме будет совершаться без прихожан. Можно посетить храм в воскресенье с 7:30 до 18:00.

1. Здравствуйте, а могли бы вы мне подсказать . В субботу хочу причаститься какие мне сейчас читать молитвы или каноны перед причастием, кроме вечернего и утреннего правила?

• ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!Правило ко причащению составляет чтение пасхального канона (который и так читается на Утрене перед Литургией), часов Пасхи и Последования ко Причастию.Помощи Божией.

2. Здравствуйте.
    Не могли бы Вы опубликовать расписание богослужений на остаток апреля и на Светлую Седмицу.
    У Вас на сайте опубликовано расписание на март.

• Христос Воскресе! временный сбой, просим прощения. Сейчас все в норме. Расписания на сайте.
      ДОРОГИЕ БРАТЬЯ И СЕСТРЫ!
      МЫ СТРОИМ ХРАМ.
      БУДЕМ БЛАГОДАРНЫ ЗА ПОМОЩЬ В ЭТОМ БОГОУГОДНОМ ДЕЛЕ.

ВЫ можете поддержать свой храм, отправив пожертвование. Карта Сбербанка:
      с указанием SMS:
      «Добровольное пожертвование»

мы в социальных сетях:

-Храм-Веры Надежды-Любови
      -hram.zapsib
      -hram.zapsib.net
      -t.me/VeraNadejdaLubovSofiya

3. Здравствуйте батюшка! 27 ноября моему сыночку Василию будет 14 лет. У меня больные ноги и я уже скоро будет 7 лет, как не выхожу из дома, Можно ли будет через интернет заказать Панихиду и сколько это будет стоить?

• Простите за поздний ответ. Заказанную Вами Панихиду отслужили. Если появятся вопросы Вы можете обратиться к о. Вячеславу в любое время. 89234835044 Храни Господь!